Запорожцы помогают бойцам в зоне АТО

Переглядів: 817

26 листопада 2014 18:22

Запорожцы помогают бойцам в зоне АТО фото
Запорожцы продолжают помогать украинской армии и переселенцам из зоны АТО
Запорожцы продолжают помогать продуктами украинской армии и переселенцам из зоны АТО.

По информации районной администрации Запорожского городского совета по Жовтневому району, совместными усилиями предприниматели и предприятия, жители района, общественники продолжают оказывать помощь украинской армии и переселенцам из Донецкой и Луганской областей.

В акции «Поможем украинской армии» приняли участие гипермаркет ООО «Ашан» Украина, ТРЦ «Амстор», торговая площадка «Большой базар» ООО «Югтранссервис», Центральный и Малый рынок КП «Запорожрынок», ООО «Лариус», ООО «Укрторгтара», общественная организация «Запорізька справа», городской союз предпринимателей «Ника», предприниматели города.

С 1 по 18 ноября было собрано 2025 кг продуктов питания, 528 ед. теплой одежды, на сумму 9600,00 гривен для батальона «Скиф» приобретено необходимое оборудование.

Отдельное внимание уделяется поддержке вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей. В ноябре предоставлена финансовая помощь молодым мамам из числа беженцев на сумму 425,00 грн. Были приобретены необходимые переселенцам моющие средства и предметы гигиены, сообщает пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: