В Запорожье Специализированная налоговая инспекция окажет жителям правовую помощь

Переглядів: 1120

26 листопада 2014 15:30

В Запорожье Специализированная налоговая инспекция окажет жителям правовую помощь фото
Каждый украинец имеет право на труд, на свободный выбор профессии и на оплату своего труда. Сегодня вопрос оплаты труда стоит остро как никогда и главная проблема здесь – "теневые" взаимоотношения работника и работодателя, сообщает пресс-служба СГНИ в Запорожье.

Специализированная государственная налоговая инспекция в г. Запорожье обращает внимание всех горожан, что в рамках "Всеукраинской недели права" в инспекции работает консультационный пункт по предоставлению правовой помощи гражданам.

Мы отдаем себе отчет в том, что, к сожалению, есть еще владельцы бизнеса, которые "сквозь пальцы" смотрят на общепринятые правила оплаты труда и ставят собственные интересы выше интересов трудового коллектива. В таких случаях, обратившиеся могут рассчитывать на квалифицированную правовую защиту в органах фискальной службы Украины.

Будьте уверены, что каждое такое обращение будет рассмотрено, и за нарушение законодательства об оплате труда виновные будут привлечены к ответственности, в том числе и уголовной. Закон дает право осуществить фактическую проверку этого работодателя без предупреждения.

Обратиться за налоговой правовой помощью можно по телефону 219-08-94. Все консультации бесплатные.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: