Поход по Крыму принес мелитопольским туристам победу

Переглядів: 1412

26 листопада 2014 14:26

Поход по Крыму принес мелитопольским туристам победу фото
Фото предоставлено ЦТКТ: Вадим Телегин и Максим Коломоец защищают свой отчет о крымском походе.
Воспитанники Мелитопольского центра туристско-краеведческого творчества Вадим Телегин и Максим Коломоец вместе со своим руководителем Александром Игнатовым были высоко оценены жюри областной туристской конференции за свою презентацию похода по Крыму.

Как рассказала директор ЦТКТ Татьяна Волошенюк, областная туристская конференция - защита отчетов о туристско-краеведческом путешествии проводится в рамках чемпионата Запорожской области по спортивным туристическим походам среди ученической и студенческой молодежи. Сначала юные туристы путешествуют по всей стране, а затем в научно-познавательной форме рассказывают о своем походе, знаниях и навыках, приобретенных в нем, интересных краеведческих открытиях. Осенью прошлого года В. Телегин и М. Коломоец совершили поход второй степени сложности по Крыму, пройдя пешком около 50 километров. Затем были обработка и анализ материалов, фотографий, составление отчета и создание компьютерной презентации.

22-23 ноября в Запорожском областном центре туризма и краеведения Максим и Вадим защитили свой отчет о крымском походе, использовав картографические материалы, красочные фотографии и собственные незабываемые впечатления.

Мелитопольские туристы завоевали третье место на областной конференции-защите.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: