Губернатор Червоненко наградил мелитопольских автогонщиков

Переглядів: 656

5 грудня 2007 08:46

Губернатор Червоненко наградил мелитопольских автогонщиков фото
Мелитопольцы - чемпион Украины Виктор Чеботарев, призер чемпионата Владимир Замараев вместе с призером чемпионата Михаилом Поляковым, победителями Кубка Украины Анатолием Глотовым, Александром Кулишом и призером Кубка Александром Дариенко - получили в награду от областной исполнительной власти именные часы и презентационное издание "Запорожская область. Иллюстрированная энциклопедия".

Е. Червоненко отметил, что Запорожская область имеет успешную и серьезную школу автогонщиков, прекрасно выступающих на соревнованиях всеукраинского и международного уровней. Президент Федерации автоспорта Украины пообещал, что в 2008 году в Запорожье обязательно пройдут соревнования по автокроссу на кубок главы ОГА и председателя облсовета "Кубок Согласия", не состоявшиеся в этом году.

Также он сообщил, что на его машине во время участия в престижных кольцевых гонках в Дубаи, которые пройдут в начале января 2008 г., обязательно будет красоваться флажок с гербом Запорожской области. К слову, глава Запорожской ОГА Е. Червоненко возглавит интернациональную команду в составе украинских, литовских и латвийских гонщиков на международных гонках в Дубаи.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: