В Запорожье подросток ранил отчима ножом

Переглядів: 1177

26 листопада 2014 10:15

В Запорожье подросток ранил отчима ножом фото
16-летнего парня, который нанес телесные повреждения отчиму, задержали сотрудники батальона патрульно-постовой службы милиции Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области.

Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, в дежурную часть Коммунарского райотдела милиции поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Балка Поповка произошла драка. По приезде на место вызова сотрудники милиции увидели раненного 41-летнего мужчину, к которому уже ехала скорая помощь.

Пострадавшего с ножевым ранением доставили в 5-ю городскую больницу. Выяснилось, что уголовное преступление совершил 16-летний пасынок потерпевшего, который на момент ссоры находился в состоянии алкогольного опьянения. Замечание, сделанное отчимом по этому поводу, стало причиной ссоры, которая завершилась ударом ножа.

Злоумышленника задержали по горячим следам недалеко от места проживания. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: