"Детектор брехні": мужчина вел тройную жизнь

Переглядів: 1807

25 листопада 2014 17:49

Детектор брехні: мужчина вел тройную жизнь фото
Мужчина вымаливал прощения у любовниц, раскаиваясь в своих поступках
Героем проекта «Детектор брехні» стал 31-летний Олег Малюта из Одессы. На полиграф его привело желание разобраться в себе и своих многочисленных отношениях. Ведь, на данный момент, у него связь сразу с тремя женщинами.

В группе поддержки присутствует всего один человек – это Алена, его гражданская жена. А по совместительству, еще и его благотворительница. Ведь уже почти полгода мужчина не работает, и живет полностью за счет своей избранницы. Олег справедливо считает, что он альфонс. А вот сама Алена не видит в этом катастрофы, и считает, что временные трудности бывают у всех.

Но каково же было удивление гражданской супруги, когда выяснилось, что она, оказывается, содержит не только Олега, но и его любовницу Анну.

И на этом трудности не заканчиваются. Клубок запутанных отношений только начал распутываться. Анна – страстная пассия героя, появилась в студии. Её не смущает факт того, что она, по сути, любовница. А все по причине того, что у неё у самой есть муж. То есть, их связь с Олегом – это обоюдные измены своим партнерам. Но, в отличие от Алены, Анна не готова содержать и добиваться мужчину, так как считает, что это он должен делать.

Пытаясь разобраться, почему же Олег изменяет Алене, которая его буквально боготворит, причину искали в сексе. Якобы, Анна устраивает его в постели лучше. Но выяснилось, что в интимных делах его больше всего удовлетворяет вообще третья женщина. А правильнее сказать, как раз первая. Ведь речь идет о бывшей законной жене Ане.

Наблюдая за происходящим в тайной комнате, жена, все же, решила выйти в студию. Теперь все три пассии героя собрались вместе и познакомились. И пазл сложился воедино.

Олег и Аня создали семью, у них родилась дочь. Но ребёнок родился с маленьким весом, и почти все время приходилось выхаживать дочурку, носить по врачам. Этот трудный момент супруги пережили вместе. Но вскоре Олег устал от постоянной ответственности. Выход нашел в Алене, на тот момент любовнице. Уже после развода с супругой любовники создали свою семью, правда, уже гражданскую. И хотя Алена обожает Олега, чего-то ему таки не хватало, и это он нашел у Анны – любовницы. Но понимая, что роднее и ближе первая жена, неверный мужчина стал периодически бегать к ней.

На полиграфе мужчина поклялся бывшей жене не изменять. Более того, пришел к выводу, что хочет вернуться к семье, к дочери. Попросив прощения у любовниц, герой-любовник принял решение вернуться к жене.

Но девушка не готова просто поверить словам. Она хочет, чтобы бывший муж показал свое желание и любовь делом. Откровенно заявляя, что ей нужен рядом мужчина.

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: