Запорожцев приглашают обсудить вопросы евроинтеграции с представителями ЕС

Переглядів: 1119

25 листопада 2014 14:10

Запорожцев приглашают обсудить вопросы евроинтеграции с представителями ЕС фото
28 ноября делегация Представительства ЕС посетит Запорожье с официальным визитом.

Дипломаты ЕС встретятся с представителями городского совета и областной государственной администрации, прочитают лекцию для студентов Запорожского национального университета, примут участие в записи телепередачи одного из региональных каналов.

Также, 28 ноября, в 16.00, в кафе "CoffeeLife" (проспект Ленина, 137) состоится панельная дискуссия "Реформы в Украине в условиях применения Соглашения об ассоциации с ЕС".

Представительство ЕС в Украине приглашает заинтересованных граждан, представителей органов местного самоуправления, общественных активистов, журналистов, студентов, экспертов и всех желающих к обсуждению реформ в Украине в условиях применения Соглашения об ассоциации с ЕС. Будут обсуждать вопросы сближения Украины и Европы: в экономике, энергетике, сфере юстиции, прав человека, информационном пространстве и тому подобное.

Все желающие получат возможность задать вопросы представителям ЕС и украинским экспертам.

Визит и запланированные мероприятия проходят в рамках информационной кампании "Строим Европу в Украине". Это серия информационно-просветительских мероприятий (публичных мероприятий, уличных акций, семинаров, тренингов, круглых столов), которые Представительство ЕС в Украине проводит в течение года в разных городах Украины.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: