В Мариуполе ситуацию контролируют силы АТО

Переглядів: 1110

25 листопада 2014 13:45

В Мариуполе ситуацию контролируют силы АТО фото
На протяжении ночи обстрелов позиций АТО в пределах сектора "М" не зафиксировано. Разведывательных полетов российских БПЛА также не зафиксировано.

В Мариуполе и окрестностях ситуация остается подконтрольной силам АТО. Об этом сообщает штаб Обороны города.

"На протяжении ночи обстрелов позиций украинской армии в пределах сектора "М" не зафиксировано. Разведывательных полетов российских БПЛА в связи со шквальным ветром также не зафиксировано", - говорится в сообщении.

"Позиции сил АТО находятся на своих позициях и несут службу в штатном режиме. Продолжается укрепление и утепление позиций", - добавили в штабе.

Также сообщается, что вчера были обстреляны украинские боевые позиции, которые удерживает полк Азов совместно с ВСУ. "Разведка полка осуществила глубокий рейд по определению месторасположения огневых точек противника. В ответ на вражеский обстрел сработала наша артиллерия. В результате огневые позиции террористов были уничтожены. По перехваченным разговорам террористов в радиоэфире удалось выяснить, что их огневые точки были уничтожены и им в панике пришлось покинуть свои позиции", - сказано в сообщении.

Напомним, по сообщению штаба АТО, на территориях подконтрольных боевикам отмечается уменьшение количества подразделений войск Российской Федерации. Украину покинуло более тысячи российских солдат. Вместо регулярных частей российских войск, самопровозглашенные республики пытаются создать собственные силовые структуры. Поэтому лидеры боевиков объявили о создании в Донецке 1 полка внутренних войск ДНР.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: