Показатели мелитопольской ГАИ лучше, чем областной

Переглядів: 1315

24 листопада 2014 10:23

Показатели мелитопольской ГАИ лучше, чем областной фото
Показатели работы Мелитопольского подразделения Госавтоинспекции выше, чем в целом по области. Об этом сообщил начальник Мелитопольской ГАИ Федор Парапанов.

С начала 2014 года в городе произошло 269 дорожно-транспортных происшествий, при этом в прошлом году их было 352,
- рассказал Ф. Парапанов. - Пострадали в этих ДТП 45 человек (в прошлом году травмы получили 57 человек).

Также снижение количества ДТП произошло и на трассах, которые проходят по Мелитопольщине. Так с начала года на территории Мелитопольского района случилось 64 дорожно-транспортных происшествия, а в прошлом году за это же время  было зарегистрировано 92 ДТП. Сюда же входят и дороги государственного значения (Новоазовск -Одесса и Харьков Симферополь). В числе этих ДТП, с пострадавшими 25 происшествий, в них погибло четыре человека.

Такое весомое снижение ДТП связано и с тем, что стала менее загруженной трасса на Крым, - говорит Ф. Парапанов. - В целом же хочу отметить, что такие высокие показатели работы ГАИ, по сравнению с областными, связаны с тем, что личный  состав мелитопольского подразделения практически не задействован в несении службы на блокпостах.

Стоит отметить, что информацию эту предоставлял Федор Николаевич на минувшей неделе, а с выходных патрули ГАИ таки начали нести службу на двух блокпостах, надеемся, этот факт на высокие показатели работы Мелитопольской ГАИ не повлияет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: