В Запорожье должников отключают от канализации

Переглядів: 1583

23 листопада 2014 19:03

В Запорожье должников отключают от канализации фото
В Запорожье за неделю 5 квартир должников отключили от системы водоотведения
В Запорожье за неделю 5 квартир должников отключили от благ системы водоотведения.

Запорожцы продолжают активно пользоваться, предоставляемой КП «Водоканал», возможностью передавать показания своих приборов учёта воды в телефонном режиме.

С 12 по 18 ноября управлением по сбыту предприятия было принято 15518 подобных звонков.

Предприятие также продолжает работу с должниками. С 12 по 18 ноября текущего года потребителям, у которых имеется задолженность за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения, направлено 67 письменных предупреждений. За этот же период 5 квартир должников отключены от внутридомовой системы водоотведения, в частном секторе выполнено 9 отключений от сетей водоснабжения.

КП «Водоканал» продолжает заключать индивидуальные договора с запорожцами, проживающими в домах ЖСК и ОСМД. Это делается с целью выработки единого подхода по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения для жителей многоквартирных домов, как коммунальной собственности, так и ЖСК и ОСМД.

С 27 июля 2012 года по 18 ноября 2014 года к КП «Водоканал» по вопросу заключения индивидуальных договоров письменно обратилось 154 ЖСК и ОСМД. В адрес 45 ЖСК и ОСМД направлены соответствующие разъяснения. В соответствии с предоставленными документами ЖСК и ОСМД ведется работа по заключению индивидуальных договоров с потребителями, сообщает пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: