"Физрук": Полина Гренц рассказала о новых слухах

Переглядів: 5268

23 листопада 2014 13:45

Физрук: Полина Гренц рассказала о новых слухах фото
Физрук: Полина Гренц просит не верить слухам
Она отлично сыграла роль школьницы Маши Мамаевой в сериале Физрук. И это при том, что Полина Гренц – непрофессиональная актриса? Как такое возможно, она рассказала в своем интервью.

Полина, неужели и впрямь на съемки можно попасть случайно?

– Можно! У меня нет актерского образования, я учусь в университете на втором курсе, изучаю социологию. Кроме того, занимаюсь танцами, вокалом и актерским мастерством в творческой студии. Там меня и заметили.

Как родители отнеслись к тому, что вы решили сниматься в Физруке? Отговорить не пытались?

– Нет. Особенно они обрадовались, узнав, что я снимаюсь с Дмитрием Нагиевым. Моя мама всегда мечтала с ним познакомиться.

Вы прекрасно справились с ролью! Что помогло – личный опыт, подсказки коллег?

– Даже не знаю… Может, талант? (Смеется.) Помогал больше всех, естественно, Дмитрий. Он умеет расположить к себе.

После первого сезона проснулись знаменитой?

– Меня накрыла просто волна интереса к моей персоне. Но я как-то справилась. Горжусь тем, что у меня такие поклонники: делают комплименты, преподносят сюрпризы. Иногда, конечно, и критикуют, но конструктивно.

Что общего между вами и вашей героиней?

– Пока шли съемки первого сезона, я была такая же наивная, как Саша Мамаева. После того как вышел Физрук, взглянула на себя со стороны, и наивность сразу испарилась! Во втором сезоне возникнут ситуации, когда Саша покажет характер. И это тоже буду я (смеется).

Вашу Сашу Мамаеву одноклассники поначалу принимают в штыки. А у вас в школе было такое?

– Как и в Физруке, у нас существовало разделение на «ботаников», хулиганов, красавчиков, но класс был дружным.

Когда похудела Светлана Пермякова, в интернете появилось множество «рекомендаций» от ее имени. Вы в курсе, что и Полина Гренц «дает советы» в Сети?

– Для съемок я действительно набирала вес, потом худела, но рассказы о том, что я использовала ягоды Годжи, зеленый кофе или еще какую-то чудо-диету – фейк, не имеющий ко мне никакого отношения. Заранее хочу предостеречь читателей: если в интернете вам попадутся «рецепты от Полины», не верьте!

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: