В Запорожье собирали помощь для военных

Переглядів: 1082

22 листопада 2014 19:03

В Запорожье собирали помощь для военных фото
Запорожские рынки собрали 39 тыс. грн для военных
Запорожские рынки собрали 39 тысяч гривен для военных, которые нуждаются в дополнительной волонтерской помощи.

Запорожские рынки с мая по ноябрь оказали военнослужащим денежную помощь на сумму более 39 тыс. грн. Для военнослужащих собрано более 10,5 т продуктов.

Также украинским военным были переданы теплые вещи (куртки, шапки, штаны, термобелье, перчатки, резиновые сапоги, носки, куртки, свитера), средства личной гигиены, сигареты, спички. Оказывают помощь также общественные организации и частные предприниматели.

За последнюю неделю, с 13 по 20 ноября, предпринимателями рынков и торговых площадок города было собрано 1 тыс. 645 кг продуктов питания, а также теплые вещи, средства личной гигиены, сигареты.

Предприниматели Центрального рынка собрали и передали для вынужденных переселенцев 220 грн на приобретение медикаментов, закуплено продуктов питания на 800 грн и средств личной гигиены на 1 тыс. 800 грн. На Крытом рынке представителями бизнеса для военнослужащих, которые находятся в зоне АТО было собрано и передано 1,5 тыс. грн. На Шевченковской торговой площадке собрано 245 кг продуктов питания. Предприниматели Заводского рынка собрали 100 кг продуктов питания, сообщает пресс-служба горсовета.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: