"Хочу к Меладзе": финал шоу

Переглядів: 3295

22 листопада 2014 17:47

Хочу к Меладзе: финал шоу фото
В это воскресение состоится гранд-финал шоу "Хочу к Меладзе"
В это воскресение, 23 ноября, в 22:00 на телеканале "Украина" состоится гранд-финал шоу "Хочу к Меладзе".

Три месяца подряд на протяжении 11 эфиров продюсер шоу Константин Меладзе и судьи проекта Сергей Лазарев, Тимати, Владимир Пресняков, Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина слушали более 600 парней со всего мира, чтобы выбрать самых достойных.

К финалу дошли два бойз-бэнда под руководством Анны Седоковой и Сергея Лазарева. Именно их ребята в это воскресение будут бороться за контракт с одним из самых успешных продюсеров Константином Меладзе. В решающем эфире шоу ребята будут и исполнять песни маэстро, написанные специально для них. Выбирать лучших путем голосования будут зрители телеканала "Украина".

Во время голосования в рамках шоу "Хочу к Меладзе" телезрителей ждет грандиозный концерт. Перед ними выступят группа "ВИА Гра", Тимати, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, Сергей Лазарев и Анна Седокова, которая на шоу представит премьеру песни. После ведущие шоу Игорь Верник и Вера Брежнева объявят победителей.

Единственный украинец на проекте Артем Пиндюра в команде Сергея Лазарева. Вместе с Анатолием Цоем (Казахстан), Никитой Киоссе (Молдавия), Владиславом Раммом (Россия) он исполнит композицию Константина Меладзе "Она вернется", а подопечные Анны Седоковой — Маркус Рива (Латвия), Святослав Степанов (Россия), Григорий Юрченко (Россия) и Вячеслав Басюл (Россия) выступят с песней "Знаешь".

"Я хочу обратиться к ребятам и сказать, что не зависимо от того, кто послезавтра победит, они уже выиграли. Их выступления посмотрели миллионы зрителей одного из самых рейтинговых каналов, у ребят уже есть свои поклонники и самое главное – начало проложено", — прокомментировал Константин Меладзе.

Смотрите гранд-финал сериалити "Хочу к Меладзе" на телеканале "Украина" в это воскресение, 23 ноября, в 22:00 и голосуйте за лучший бойз-бэнд.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: