Луганскую область обстреляли

Переглядів: 1061

21 листопада 2014 20:36

Луганскую область обстреляли фото
Счастье в Луганской области обстреляли: ранены семь мирных жителей
Счастье в Луганской области обстреляли: ранены семь мирных жителей. Снаряд взорвался возле супермаркета, когда люди возвращались в работы.

20 ноября город Счастье, который остается под контролем украинских властей, пять раз обстреляли из артиллерии. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Геннадия Москаля. Там рассказали, что минометный и артиллерийский огонь вели из расположенного по соседству села Веселая гора, находящегося в руках сторонников "ЛНР".

Один из самых сильных обстрелов пришелся на половину пятого вечера. Несколько снарядов взорвались возле супермаркета в квартале Энергетиков. Прохожих в это время там было немало – многие люди возвращались домой с работы. Поэтому без пострадавших, к сожалению не обошлось.

- Осколочные ранения различной степени тяжести получили семь прохожих, местных жителей от 17 до 51 лет. Все они госпитализированы в Новоайдарском районную больницу, - рассказали у губернатора.

В результате обстрела также были оборваны четыре линии электропередач: часть города до сих пор сидит без света. Кроме того, пострадали центральный коллектор отопления и здание, в котором дислоцируется добровольческий батальон МВД "Золотые ворота". В соцсетях также сообщили о повреждении газопровода и нескольких жилых домов в квартале Геологов: нижние этажи после взрыва остались без оконных стекол.

Источник: kp.ua, kriminal.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: