На месте крушения "Боинга" находят останки погибших

Переглядів: 882

21 листопада 2014 16:51

На месте крушения Боинга находят останки погибших фото
На месте крушения малайзийского "Боинга" продолжают находить останки пассажиров
На месте крушения малайзийского "Боинга" продолжают находить останки пассажиров. Об этом сообщает сайт голландского правительства.

В ходе поисковых работ на месте крушения авиалайнера "Боинг-777" Малайзийских авиалиний в четверг опять были найдены человеческие останки, сообщается на сайте правительства Нидерландов.

В сообщении отмечается, что в четверг работы прошли успешно, несмотря на то, что ситуация с безопасностью на месте их проведения остается нестабильной. Собранные обломки самолета были отправлены в Харьков.

Найденные останки также были транспортированы с места катастрофы и будут направлены для прохождения первичной судебно-медицинской экспертизы в Харьков, а после доставлены в Нидерланды.

Как сообщалось, "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Из них - 196 подданных Нидерландов, а также 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии. Среди жертв также граждане Индонезии, Германии, Бельгии, Филиппин, подданные Великобритании, Канады и Новой Зеландии.

По состоянию на 8 ноября оставались неопознанными 9 жертв авиакатастрофы.

В последний раз о найденных на месте трагедии останках сообщалось 12 ноября.

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: