Запорожский водитель возил оружие

Переглядів: 1057

21 листопада 2014 15:15

Запорожский водитель возил оружие фото
Запорожские правоохранители изъяли у водителя грузовика оружие и наркотики
Запорожские правоохранители при осмотре авто изъяли у водителя грузовика оружие и наркотики.

В Запорожье сотрудники милиции изъяли у водителя пистолет и марихуану. Противозаконный груз выявили при осмотре автомобиля, попавшего в ДТП. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД области.

6 ноября, примерно в 22:50, на автодороге Харьков – Симферополь, грузовой автомобиль с прицепом выскочил за пределы проезжей части. На место происшествия срочно прибыли сотрудники ГАИ.

Поведение и речь водителя транспортного средства сразу вызвали у милиционеров подозрение, что последний находится под действием наркотических веществ. По требованию инспекторов ДПС предоставить для проверки удостоверение водителя и регистрационные документы на автомобиль, мужчина начал их искать, его координация движений оставляла желать лучшего. Из бардачка выпало полотенце, в котором находилось измельченное вещество характерного серо-зеленого цвета. Впрочем, как выяснилось позже, марихуана была не последней в списке. При осмотре милиционеры обнаружили и изъяли у водителя травматический пистолет «Форт» без разрешительных документов, но с полным магазином.

Вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа изъяла оружие и наркотики, и передала на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД. Происхождение и назначение последних установит следствие.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: