В Киеве избили ведущего Андрея Джеджулу

Переглядів: 1161

21 листопада 2014 14:40

В Киеве избили ведущего Андрея Джеджулу фото
В Киеве трое с ножом напали на Андрея Джеджулу
На шоумена и телеведущего Андрея Джеджулу напали вечером в четверг, 20 ноября. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написала его девушка Инна Крамаренко.

- Выжидали под домом нас! Я шла впереди метрах 10 от Андрея! Они набросились на него с ножом, молотком...их было трое! Когда я подбежали к ним, чтобы хоть как-то остановить этот ужас, они меня оттолкнули и убежали! – отметила она.

По словам Инны, Андрея отвезли в больнице, где его зашивали более часа.

Как вскоре написал из больницы сам Джеджула, в результате нападения он получил перелом руки, проникающие ранения и другие повреждения, а также подчеркнул, что нападение было спланированным и далеко не случайным.

- Итог! Лицо 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена, 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливают, пишу одним пальцем сорри! Спасибо моей Инне, успела яростно закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защищать жизненноважные, это спасло! В двух словах - меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура, - написал ведущий на своей страничке в "Фейсбуке".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: