Мелитопольский завод «Турбоком» открыл сервисный центр в Чебоксарах

Переглядів: 3418

23 листопада 2014 07:08

Мелитопольский завод «Турбоком» открыл сервисный центр в Чебоксарах фото
Несмотря на сложное финансово-экономическое положение в стране, ООО «ТУРБОКОМ» не только не сбавляет темпов производства, но и активно развивается.

Так 14 ноября состоялось торжественное открытие первого официального Сервисного Центра «ПКФ «Турбоком-Инвест» в г. Чебоксары, республики Чувашия, РФ. Открыть новое предприятие приехал генеральный директор Мелитопольского завода турбокомпрессоров «Турбоком» Владимир Овчаренко.

Однако, открытие сервисного центра – всего первый шаг в наладке производства в г. Чебоксары. Подробнее об этом рассказал гостям Владимир Овчаренко.

- Это знаковое событие для компании «Турбоком». Мы собираемся создать на территории Чувашской Республики инновационное предприятие: завод по производству турбокомпрессоров закрытого цикла, не имеющее аналогов в мире. Это будет комплекс литейных производств, комплекс механической обработки, сборочное, лабораторное предприятие, - отметил Владимир Геннадьевич.

По традиции, экскурсия по новому предприятию началась с церемониального перерезания ленточки, в котором так же приняли участие министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимир Аврелькин, глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

- Отрадно, что в городе открываются такие промышленные предприятия. Уже на данном этапе предприятие предоставляет 50 новых хорошо оплачиваемых рабочих мест и в перспективе, с расширением производства, появится около 400. Все это подтверждает, что Чебоксары инвестиционно-привлекательный город. А наша задача, депутатов Чебоксарского городского Собрания, администрации города, создавать для этого все условия, - прокомментировал дальнейшее сотрудничество мэр города.

Кроме того, в ходе ознакомления с сервисным центром, были так же анонсированы перспективные планы развития ПКФ «Турбоком-Инвест». В ближайшем будущем (2015 - 2016 гг.) компания «Турбоком-Инвест» будет расширена и преобразована в современное предприятие замкнутого цикла по производству новых турбокомпрессоров для всех видов транспорта под собственной торговой маркой. Это привлечет в город дополнительные инвестиции, позволит конкурировать на должном уровне с продукцией импортного производства, создаст, при расширении сбыта, дополнительные рабочие места.


Имя:
Ваш комментарий:

danilov
23 листопада 2014 г. (21:00)
О  том  и говорят, дружить нам нужно, а не кричалки орать типа "москалей на гиляку". В городе есть потенциал, работать можем, нужен рынок сбыта. В гейропу с нашим товаром не попрёшь, а к россиянам запросто, - и им полезно и нам хорошо, вот как жить то нужно!!!  
trollboroda
23 листопада 2014 г. (21:40)
Действительно, в Европу с говном не попрешь, а к россиянам - запросто!
AVIA
23 листопада 2014 г. (22:10)
совершенно верно.... 
Hate
23 листопада 2014 г. (22:43)
Это вообще-то простая имидж-реклама, о чем копья ломать то? При этом уж очень простая: нет ни единой цифры.

Схожі новини: