Еще одно чемпионство "Мелитопольской черешни"

Переглядів: 1629

21 листопада 2014 11:00

Еще одно чемпионство Мелитопольской черешни фото
"Мелитопольская черешня" к титулу чемпиона Мелитополя по футболу днями добавила титул обладателя Кубка города по футболу-2014.

Как сообщает управление молодежи и спорта, с 5 по 19 ноября на стадионах города проходил Кубок Мелитополя по футболу- 2014, участие в котором приняли 8 команд. 19 ноября на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялся финал соревнований, где встретились "Мелитопольская черешня" и "МГПУ". Более опытная "Черешня" обыграла студенческую команду и завоевала главный трофей. Полуфиналистами Кубка города стали команды "Прометей" и "Локомотив".

Напомним, что 31 октября завершился чемпионат Мелитополя по футболу–2014, стартовавший 4 апреля. В соревнованиях приняло участие 9 команд. Первое место в городском чемпионате также заняла "Мелитопольская черешня", на втором месте - "МГПУ", третье место заняла команда ТГАТУ.

Лучшими в номинациях были признаны: вратарь - Денис Петренко ("Мелитопольская черешня"), защитником - Владимир Подлужный (МГПУ), полузащитником - Владимир Макаров ("Мелитопольская черешня"), нападающим - Сергей Елисеев (ТДАТУ), бомбардиром - Владимир Мыкало ("Локомотив").


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: