Бродячая собака напала на человека

Переглядів: 1842

20 листопада 2014 20:07

Бродячая собака напала на человека фото
Пока городская власть решает вопросы с будущим строительством приюта для животных, жители и гости города продолжают страдать от укусов бродячих животных.

Очередной жертвой нападения животного стала жительница с. Федоровка, 1949 г.р.

- Женщина госпитализирована в хирургическое отделение № 3 с многочисленными укусами в районе голеностопа. Инцидент произошел в районе ж.д. вокзала. Поскольку отследить дальнейшее поведение животного не представляется возможным, к женщине будут применены меры по медикаментозному вакцинированию. Так же вчера был случай укуса женщины домашним котом. В этом случае будет произведено наблюдение за животным и если в течении 10 суток у животного не будут выявлены следы бешенства, то волноваться не стоит, рассказал главврач 1-й горбольницы Николай Андрос.

Врачи предупреждают, что вирус бешенства погибает в щелочной среде, потому место укуса необходимо тщательно обработать мылом, а рану перевязать бинтом.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
21 листопада 2014 г. (09:09)
Строительство приюта проблеме не поможет! Или автор статьи думает, что собачки, узнав о том, что приют построен, добровольно со всего района сбегутся туда жить?

Схожі новини: