Мелитополец Алексей Школяренко завоевал "золото" Кубка Украины по киокушин-кан каратэ

Переглядів: 1423

3 грудня 2007 14:14

Мелитополец Алексей Школяренко завоевал золото Кубка Украины по киокушин-кан каратэ фото
В составе сборной Запорожской области, участвовавшей в Кубке, был представитель мелитопольской федерации киокушин-кан каратэ Алексей Школяренко, учащийся гимназии №19. Алексей - победитель областных, национальных и международных соревнований. В борьбе за Кубок Украины он провел шесть боев, в которых одержал убедительные победы. В результате, в возрастной категории 10-11 лет в весе до 35 кг Алексей Школяренко стал победителем. Его коллеги по сборной также не остались без наград: Александр Гуртовой завоевал первое место в возрастной категории 10-11 лет в весе свыше 35 кг; в возрастной категории 16-17 лет Олег Коцко занял второе место в весе до 70 кг, а Денис Ефименко на третьем месте в весе свыше 75 кг. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алексей Школяренко, Руслан Галыгин, Артем Сибилев, Александр Галыгин, Евгений Винниченко.