Запорожцы собирали продукты для солдат

Переглядів: 1041

18 листопада 2014 19:42

Запорожцы собирали продукты для солдат фото
Запорожским военнослужащим передали продукты
Запорожским военнослужащим передали продукты. Акция продолжается, ведь солдаты всегда нуждаются в дополнительных продуктах и теплых вещах.

Запорожцы продолжают активно помогать украинской армии. Совместными усилиями предпринимателей, волонтеров, общественников и простых горожан оказывается финансовая, материальная помощь, приобретаются необходимые вещи, продукты, дети поддерживают военнослужащих теплыми словами и пожеланиями в своих письмах и рисунках.

Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета. 14 ноября военнослужащим АТО, которые сейчас находятся в областной клинической больнице, передали продукты питания. Вместе с департаментом экономического развития, в предоставлении благотворительной помощи приняли участие управление развития предпринимательства и разрешительных услуг городского совета, ЧАО «Территориальное межотраслевое объединение «Запорожье»», ООО «УК Агросервис 2000».

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, запорожские волонтеры из фонда «Сестри Перемоги» заботятся об имунитете защитников из 3-й и 4-й гаубичных батарей 55-й артбригады Запорожья. Так, 20 банок с лимоном и медом скоро передадут на передовую.

В конце октября запорожские волонтеры отправили военным, находящимся под Мариуполем, витамины. Об этом на своей странице в соцсети написал общественный активист Василий Бушаров. Цель акции «Лимон+Мед» – собрать как можно больше витаминов для солдат, находящихся в зоне АТО. Помощь солдатам можно приносить по адресу: пр. Ленина, 158, оф. 515а. Остановка транспорта «улица Гагарина». Пятый этаж.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: