Турнир памяти Валентины Поповой завершился победой команды «Мелитопольская черешенка» и сборной из Днепропетровска

Переглядів: 1089

17 листопада 2014 12:26

Турнир памяти Валентины Поповой завершился победой команды «Мелитопольская черешенка» и сборной из Днепропетровска фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
15 ноября восемь команд ветеранов волейбола вышли на площадки ДЮСШ  № 1, чтобы своей игрой почтить память Валентины Поповой – прекрасного друга, волейболистки, светлого человека.

В турнире приняли участие четыре женские и столько же мужских команд – сборные из Мелитополя, Акимовки, Днепродзержинска, Днепрорудного, Днепропетровска. Несмотря на то, что турнир был скорее дружеским, как и в любом соревновании, победа была на стороне сильнейших. На этот раз ими оказались женская сборная из Мелитополя «Мелитопольская черешенка» и мужская команда из Днепропетровска, рассказал главный судья соревнований Александр Магула. Команда «Агат», за которую не один год играла сама В. Попова, завоевала серебро. Третье место среди женщин заняла команда из Акимовки, четвертое – из Днепродзержинска. Мелитопольская мужская сборная «Горизонт» завоевала серебро, гости из Днепрорудного взяли третье место, а команда «Милеста» из Мелитополя оказалась на четвертом месте.

Стартовав в 9.00, игры продолжались до 17.00. Финалом встречи стал поминальный ужин, на котором и прошла церемония награждения победителей и лучших игроков турнира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: