Мелитопольские спортсмены привезли награды с «Кубка Таврии»

Переглядів: 1171

17 листопада 2014 10:55

Мелитопольские спортсмены привезли награды с «Кубка Таврии» фото
Фото предоставлено В. Вагеником
15 ноября мелитопольские спортсмены достойно выступили на межрегиональном турнире по таэквон-до ИТФ «Кубок Таврии». У сборной Мелитополя третье общекомандное место.

По информации президента клуба «Легион», тренера спортсменов Владимира Вагеника, в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Херсона, Каховки, Белозерки, Одессы, Мелитополя и Акимовки. Команду КСЕ «Легион» представляли 19 спортсменов из Акимовки, Акимовского района и Мелитополя. Ребята выступили более, чем успешно, завоевав на всех 24 награды. Домой наши спортсмены привезли 9 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей.

У Дениса Шахмаева золото по программе спарринг и серебро в технике тули. Такие же результаты в своих весовых категориях у Александры Козыревой и Карины Чернышовой. Лучшими в спарринге также оказались Глеб Пупишев, Роман Гарькавый, Александр Гвоздев, Артем Сергиенко, Данил Иванов. А вот Сергей Кошель завоевал золото в программе тули, а в спарринге был третьим. Серебро в спарринге у Даниила Молчанова, Алексея Локтева, Максима Никишина, Александра Карелина, Ивана Мешальникова и Евгения Майны. Женя также получил серебро в тули. И, наконец, третьи призовые места заняли Юра Омельченко, Александр Николаев и Магоммед Руфуллаев.

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями от Федерации Таэквон-до ИТФ Херсонской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: