В Запорожье произошло убийство

Переглядів: 1477

15 листопада 2014 18:03

В Запорожье произошло убийство фото
В Запорожье совершено убийство: тело нашли в лесополосе
В Запорожье совершено убийство: тело нашли в лесополосе. Инцидент произошел 11 ноября.

Запорожские правоохранители в течение суток установили личность и задержали молодого человека, который под воздействием алкоголя совершил убийство, сообщает ОСО ГУ МВД области.

Во вторник, 11 ноября, в милицию поступило сообщение о том, что между железнодорожным полотном и лесополосой в Шевченковском районе лежит мужчина без признаков жизни. При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Погибшим оказался 48-летний житель города.

Подозрение пало на 32-летнего запорожца. Ряд установленных фактов указывал на то, что именно этот молодой человек находился в одной компании с пострадавшими в тот вечер, когда произошло убийство. Мужчины выпивали. Вскоре между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый схватился за нож, после чего скрылся.

Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.
Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: