Джастин Бибер удалил Селену Гомес из друзей в Instagram

Переглядів: 2079

15 листопада 2014 16:43

Джастин Бибер удалил Селену Гомес из друзей в Instagram фото
Джастин Бибер отписался от Селены Гомес в Instagram
Джастин Бибер отписался от Селены Гомес в Instagram. Сама Селена опередила своего бывшего парня.

Джастин Бибер официально отписался от Селены Гомес в Instagram. Первыми забили тревогу фанаты Бибера, когда количество тех, на кого он подписан (Джастин следит за лентами членов семьи и близких друзей, включая Кендалл и Кайли Дженнер) сократилось с 45 до 44.

Сама Селена сделала это еще раньше. В конце сентября Бибер и Гомес провели романтический отпуск на острове Сен-Мартен, а затем улетели на Неделю моды в Париже. Там Бибер начал увиваться вокруг Кендалл Дженнер: пригласил модель в ресторан и не отходил от нее ни на шаг на вечеринке. В итоге, Гомес улетела в США одна и раньше срока, а на следующее утро отписалась от бойфренда в Instagram.

Но забыть его не смогла. Недавно Гомес выпустила клип на песню Heart Wants What It Wants, в которой, вероятно, признается Джастину в своих чувствах. Все так явно, что по словам инсайдеров после прослушивания сингла Бибер даже захотел вернуть возлюбленную.

12 ноября Селена запостила в Instagram фотку с розовой надписью на оконном стекле "Сейчас или никогда". И приписала внизу: будь на связи. Понятно, кому это адресовалось. Но именно в этот день Бибер отписался от Селены. Видел ли он отчаянное послание? Во всяком случае, с Кендалл встречаться не перестал. На днях в Нью-Йорке их видели мило болтающими за кофе и маффинами. Конечно, Бибер сделал видео на память и выложил его в Instagram.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: