"Танцюють всі-7": анонс сегодняшнего эфира

Переглядів: 1176

14 листопада 2014 17:42

Танцюють всі-7: анонс сегодняшнего эфира фото
Танцюють всі
Впервые участников ждет самый чувственный мастер-класс в их жизни. Атмосфера рассвета, таинства и плавных движений контактной импровизации погрузит танцоров в состояние нирваны.

Но задание, с которым им предстоит столкнуться, вмиг вернет их с небес на землю. Ведь сдача выученной хореографии, станет настоящим шоком для каждого. В полном мраке, не видя абсолютно ничего, им предстоит станцевать головокружительную постановку с партнерами, которых они не смогут увидеть, а только ощутить. И лишь станцевав свой танец, участники смогут узнать, с кем же они танцевали. Благодаря специальным камерам судьи смогут наблюдать за всем происходящим в темной комнате. Кому же из ваших любимчиков удастся не заблудиться в темноте и станцевать? А для кого софиты погаснут, так и не успев раскалиться до предела?

В сольном испытании участникам предстоит только за одну ночь перевоплотиться в своих конкурентов. Чье соло судьи назовут лучше оригинала? А кто из фаворитов провалит задание?

Всеукраинская премьера на проекте «Танцуют все!». Танцевально-музыкальное направление «стомп», которое уже успело покорить весь мир, впервые будет представлено в Украине. Успех стомпа в его простоте на первый взгляд, и невероятно сложной технике создания танцевально-музыкального шоу из подручных материалов и собственного тела. Двум командам ваших любимчиков предстоит создать полноценное шоу, имея только чувство ритма, музыкальность, гору бытовых предметов и собственное тело. Но двадцатке седьмого сезона будет подвластен новый вызов. И впечатляющий результат шокирует не только судейскую четверку, но и самую искушенную публику. Однако в захватывающем противостоянии победит только одна команда.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: