Андрей Макаревич считает, что Россия готовится к войне

Переглядів: 2177

14 листопада 2014 15:25

Андрей Макаревич считает, что Россия готовится к войне фото
Российский музыкант Андрей Макаревич разместил на своей странице в социальной сети пост, посвященный новостям на российском телевидении. Артист утверждает, что в России ведется активная военная пропаганда.

Андрей Макаревич поделился своими размышлениями с поклонниками. Он считает, что, несмотря на кризис, люди по всему миру добрее и проще россиян. Они спокойно работают, любят и общаются, в то время как в России ведется активная военная пропаганда (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"На несколько дней покидаю родную страну (по разным делам, в любом направлении).Этих двух-трех дней достаточно, чтобы почувствовать, что весь мир, несмотря на всякие кризисы, живет иначе – улыбается, спокойно работает, любит... Приезжаю домой, перед сном прокручиваю главные ТВ-программы – секунд по десять: первая мировая, вторая мировая, Украина, камуфляж, дежурные плачущие женщины, биатлон, но почему-то на танках... Наш народ готовят к войне – топорно и безжалостно. Мой отец рассказывал мне – в 1939 году (он заканчивал школу) – все знали, что будет война, правда короткая, победоносная и на чужой территории. Ровно так все и вышло – если кто помнит. Господи, это когда-нибудь кончится?
И еще, объясните мне, идиоту: если нефть дешевеет, то в любой стране мира, продающей ее, дешевеет и бензин – его ведь из нее и делают. У нас – дорожает. КАК ЭТО?", – написал Макаревич.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: