Сотрудники мелитопольской прокуратуры по пьяни потеряли дело?

Переглядів: 4196

14 листопада 2014 09:42

Сотрудники мелитопольской прокуратуры по пьяни потеряли дело? фото
В ночь на 13 ноября двое пьяных сотрудников Мелитопольской межрайонной прокуратуры "отдыхали" в кафе «Пан и Пани». Непонятно, для чего они прихватили с собой уголовное дело с секретными материалами негласных следственных действий (видеонаблюдение и аудиопрослушка). Изрядно напившись, они и не заметили, как дело пропало.

Такая информация появилась в открытых источниках.
Мелитопольский межрайонный прокурор Сергей Щербина ситуацию пока не комментирует, но обещал пообщаться на эту тему в понедельник.

Впрочем, информация о пропаже дела подтверждается информацией из милиции, куда официально обратился один из сотрудников прокуратуры. Правда, у него другая версия событий.

Помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль сообщил, что в 9.00 13 октября поступило заявление о том, что неизвестный разбил стекло автомобиля, припаркованного на ул. Гоголя и выкрал портфель с документами, среди которых было и уголовное дело.

Из неофициальных, но компетентных источников стало известно, что документы сотрудники прокуратуры потеряли все же во время пьяной гульни. Наш источник сообщил, что в Мелитопольской прокуратуре по этому факту ведется служебная проверка, знают о ЧП и в областной прокуратуре, также этим делом заинтересовались другие компетентные органы.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 листопада 2014 г. (10:36)
У бак подонков! А че за дело-то?
Voron
14 листопада 2014 г. (13:58)
В бак - мало. НА КОЛ!!!!! Полная люстрация!!!! Так нет, же, они СВОИХ не бросают - корпоративная солидарность: а вдруг завтра я так нажрусь и чего-то потеряю, и меня, значит, тоже того..... Прокурчики будут до последнего держаться друг за дружку, как и чиновники-предатели, депутатики-перевертыши (вроде ЕБалицкого), судьи и пр.  
Алех
14 листопада 2014 г. (14:02)
А я про что здесь 2 месяца распинаюсь! Нашли крайне - недалекого бездельника Зубарева. Треба баки под суд, прокуратуру и мусарню! С этого надо начинать! Заведение уголовного дела - бак - тюрьма!

А то бак нынче - как индульгенция в церкви. Посидел в баке - все грехи списались!

Схожі новини: