Донецк снова без воды

Переглядів: 1284

14 листопада 2014 08:07

Донецк снова без воды фото
В Донецке снова перебои с водой
В Донецке снова перебои с водой. К счастью, неполадки, вызванные обстрелом, будут временным.

В Донецке снова перебои с водой. Как сообщил на своей странице в соцсети глава администрации Куйбышевского и Киевского районов Иван Приходько, из-за боевых действий был перебит основной ввод на Верхнекальмиусское водохранилище.

"Если получится переключиться на второй ввод то хорошо. Если нет – ждем конца боя", – написал Приходько. По его словам, до утра воду в краны дончан вернут, но лучше сделать запасы.

Как сообщает Донецкая городская администрация, вчера в результате обстрела снова пострадала канализационная насосная станция №1 КП "Донецкгорводоканал" в Петровском районе, которая была выведена из строя 5 сентября. Из-за обстрела снова повреждены окна и двери зданий.

"За прошедшие сутки аварийная служба устранила 34 порыва на водопроводных сетях и 54 аварии на канализационных сетях. Сегодня ведутся ремонтные работы во всех районах Донецка. Среди зарегистрированных аварийных ситуаций есть и порывы на магистральных водоводах крупного диаметра. В частности по ул. 230 Стрелковой Дивизии в Буденновском районе, ул. 50 лет СССР в Ворошиловском, ул. Орлова в Пролетарском, по пр. Ильича в Калининском районе и другим. Аварийные бригады уже приступили к их устранению и планируют в течение дня завершить работы по этим адресам", – отметили в горосовете.

Источник: segodnya.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: