Коалиционное соглашение обнародуют уже завтра

Переглядів: 838

13 листопада 2014 20:38

Коалиционное соглашение обнародуют уже завтра фото
Доработанное коалиционное соглашение будет обнародовано в пятницу, убеждены в "Народном фронте"
Доработанное коалиционное соглашение будет обнародовано в пятницу, убеждены в "Народном фронте".

Кандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Леонид Емец заявляет, что работа над коалиционным соглашением идет по плану, и в пятницу оно будет обнародовано.

"Я думаю, что к завтрашнему дню мы будем иметь уже согласованный вариант коалиционного соглашения", - сказал Л.Емец журналистам в четверг в Киеве.

Он сообщил, что "сегодня полностью прошли вопросы судебной реформы, децентрализации власти, территориальной реформы, реформы органов местного самоуправления, реформы избирательного законодательства, реформы правоохранительной системы, и сейчас продолжается обсуждения вопросов АПК".

Л.Емец также отметил, что рабочие группы доработают дискуссионные вопросы.

"Большая часть работы сделана. Вопросы у нас решаются консенсусом. Невосприятие, неудовлетворение – такой жесткой позиции, что мы хотим так, а не иначе, нет", - добавил он.

Политик также выразил уверенность, что темпы работы над соглашением и процесс работы свидетельствуют о том, что коалиция будет иметь 300 голосов в парламенте, которые необходимы для того, "чтобы это соглашение было реализовано на законодательном уровне, были обеспечены изменения в Конституцию".

Источник: interfax.com.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: