"Врятуйте нашу сім’ю": раздоры в семье из-за падчерицы

Переглядів: 1753

13 листопада 2014 17:47

Врятуйте нашу сім’ю: раздоры в семье из-за падчерицы фото
Врятуйте нашу сім’ю
Жена ушла от мужа из-за того, что не выносит падчерицу, а ведь Руслан и Александра Хухоровы вместе уже 5 лет.

Когда-то они и подумать не могли, что их семейная жизнь превратится в настоящий кошмар. Ведь в отношениях все было просто идеально. Сейчас пара конфликтует по любому поводу. И Александра во всем винит свою падчерицу Катю – дочь Руслана от первого брака.

Чтобы примирить самых родных женщин и сохранить семью, в которую также входит и Сашина дочка Вика, он решил обратиться на проект «Врятуйте нашу сім’ю». Во время первого разговора с ведущим проекта Дмитрием Карпачевым, Александра подтверждает, что причина, по которой они ссорятся и живут в разных квартирах именно в Кате. Женщина просто не может переносить падчерицу, и даже в телефоне она у неё записана под именем «Чучело». Однако, ради того, чтобы попытаться наладить отношения она готова пойти на примирение.

В рамках первого задания супруги должны поменяться квартирами и детьми. Руслан останется с 9-летней Викой в Сашиной квартире, а вот жене предстоит поездка в училище к падчерице Кате. Уже дома, сразу после студии Саша заявляет, что категорически не хочет ехать к дочке Руслана, говорить с ней, и даже видеть. Однако, утром, таки поехала в Бердичев, недалеко от которого находится училище.

То, что увидела мачеха, её просто шокировало. Условия показались ей просто кошмарными, само учебное заведение отрезано от цивилизации. Саша резюмировала, что не отдала бы сюда своего ребенка ни за что. Встреча с Катей прошла спокойно.

Падчерица неожиданно назвала Александру «мамой». Обе они даже попытались поговорить и прояснить ситуацию между ними. Александра призналась, что после поцелуя Кати на ночь, полностью переосмыслила отношения с дочкой мужа. Ей даже стало стыдно из-за их постоянных ссор.

После поездки в училище, Катя и Саша приехали вместе домой, наконец, все четверо собрались к ужину. Шокирована условиями, в которых оказалась Катя, жена высказала мужу свои претензии, намекнув, что он даже не спросил дочь, чего она хотела, и даже не знает в каких она условиях. Замечания супруги Руслан воспринял в штыки, считая, что она ведет к тому, что он плохой отец. Не выдержав напряжения, Саша едет развлечься с подругами. А Катя, боясь потерять отца, принимается его успокаивать и говорить, что ей нравится в училище, и мнение Саши – это только её мнение.

Утром паре так и не удалось наладить взаимопонимание. Александра просто собрала вещи, забрала дочку Вику и уехала к себе на квартиру. Дмитрий Карпачев с трудом уговорил женщину дать мужу последний шанс, и она соглашается.

Но уже в тот же вечер история повторилась вновь и вновь. Выяснилось, что причина конфликтов в семье вовсе не в Кате, ведь отношения мачехи и падчерицы наладились, а ссор меньше отнюдь не стало.

Источник: sos.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 листопада 2017 г. (11:25)
"Собачий пир"-вспомнился фильм.Но  там героиня более адекватна.

Схожі новини: