"Зважені та щасливі - 4": Подробности двенадцатого выпуска

Переглядів: 1786

13 листопада 2014 14:57

Зважені та щасливі - 4: Подробности двенадцатого выпуска фото
Двенадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі - 4" выйдет в эфир 13 ноября. На этой неделе испытания для участников проекта становятся еще жестче.

Двенадцатая неделя на проекте станет неделей борьбы за власть. Сегодня один из участников получит уникальный приз за победу в испытании – право единолично выгнать соперника, попавшего под желтую линию после взвешивания.

Стать обладателем такого козыря хотят все, но для этого надо прийти первым в конкурсе: поднять себя с помощью рук на высоту 25 метров! Для кого-то это испытание станет непосильным, а кого-то доведет до истерики и поставит под угрозу вылета.

Также на двенадцатой неделе участники шоу Зважені та щасливі 4 продолжат плести интриги друг против друга. Так, на прошлой неделе коалиция, которую собрала Юля (экс-зеленая команда), выжила из лагеря Татьяну Крикуненко, а на этой неделе у нее уже другая цель.

Удастся ли Юле выжить из лагеря соперника, как участники пройдут испытания и кто покинет проект на этой неделе, узнай сегодня в 20:00 на канале Стб.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: