У жителя Бердянска изъяли два гранатомета

Переглядів: 1205

13 листопада 2014 13:36

У жителя Бердянска изъяли два гранатомета фото
Запорожские милиционеры изъяли у одного из жителей Бердянска два гранатомета и значительное количество боеприпасов. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД области.

Милиционеры задокументировали факт сбыта боеприпасов 29-летним бердянцем. 15 октября последний сбыл гранатомет РПГ-22 и гранатомет РПГ-26.

Злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Милиционеры провели обыск на территории домовладения подозреваемого, в ходе которого в помещении гаража и подвала обнаружили и изъяли 98 патронов калибра 7,62мм и гранату РГД-5. Оружие было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.

Сейчас Орджоникидзевским судом города Запорожья злоумышленнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следовательно, торговцу оружием грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
13 листопада 2014 г. (15:15)
Из-под домашнего ареста он скоро сбежит (если еще не сбежал). Браслет разрежет и.... лови ветра в поле. Тоже мне, средство - браслет! Говно полное!

Схожі новини: