На границе с Украиной сосредоточено 200 российских танков

Переглядів: 1323

13 листопада 2014 09:20

На границе с Украиной сосредоточено 200 российских танков фото
На территории России вблизи границы сосредоточены две сотни танков, несколько сотен артиллерийских установок, самолеты и вертолеты.

На границе с Украиной сосредоточено 200 российских танков, 1600 автомобилей, 640 артиллерийских установок, 191 самолет и 121 вертолет. Об этом заявил постоянный председатель Украины в ООН Юрий Сергеев во время заседания Совета безопасности ООН 12 ноября.

Ранее наблюдатели ОБСЕ заявили, что в погранпунктах "Донецк" и "Гуково" зафиксировали резкий рост перемещения в Украину боевиков с территории России.

Напомним, командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что за последние два дня колонны российских танков пересекли границу с Украиной и вошли в контролируемые сепаратистами восточные районы страны. Он добавил также, что в Крым Россия перебросила средства доставки ядерного оружия.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
13 листопада 2014 г. (10:17)
Ну, и кто теперь сомневается в том, что Путин - маньяк, агрессор?! Или это снова выдумки америкосов? Рашкинские военные продолжают "уходить в отпуск" на танках, а в "отгулы" - летать на самолетах?




Схожі новини: