Студентам ТГАТУ назначены именные стипендии

Переглядів: 1865

12 листопада 2014 14:45

Студентам ТГАТУ назначены именные стипендии фото

Сразу семь студентов Таврического государственного агротехнологического университета удостоены стипендий от Президента, Верховной рады и имени  Н. А. Посмитного.

Согласно Приказу Министерства аграрной политики и продовольствия Украины четыре студента-отличника ТГАТУ будут получать солидную президентскую стипендию. В число счастливчиков попали третьекурсницы факультета агротехнологий и экологии Алена Барановская, факультета экономики и бизнеса Елена Ганжа, факультета информационных и компьютерных технологий Петр Филин и студентка второго курса механико-технологического факультета Екатерина Мовчан. Стипендия Верховной Рады Украины была присвоена студенту III курса энергетического факультета Сергею Червонченко и магистранту  механико-технологического факультета Егору Тимошину. Студент IV курса факультета агротехнологий и экологии Иван Маловичко отмечен стипендией имени Н. А. Посмитного.

Каждый из ребят получит эти стипендии совершенно заслуженно, отмечают в ТГАТУ. Все стипендиаты учатся на «отлично», принимают активное участие в общественной жизни вуза, участвуют в олимпиадах и студенческих конференциях, серьезно занимаются научной работой, имеют публикации в сборниках научных трудов ТГАТУ и участвуют в научно-практических конференциях разных уровней.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: