В Мелитополе воры продолжают взламывать автосигнализации

Переглядів: 1609

12 листопада 2014 14:34

В Мелитополе воры продолжают взламывать автосигнализации фото
Еще один случай кражи из салона автомобиля с использованием сканирования автосигнализации произошел в Мелитополе. Гость из Бердянска оставил свой автомобиль «КИА» возле супермаркета «Амстор». А когда вернулся обнаружил, что из салона пропали документы деньги и золотая цепочка. Общая сумма ущерба составила 23 тыс. грн. сообщил помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда злоумышленники взламывают автиомобильные сигнализации. Чтобы обезопасить свое имущество, милиционеры советуют не оставлять ценные вещи на видных местах в салонах автомобилей.


Имя:
Ваш комментарий:

advokat
12 листопада 2014 г. (15:58)
складывается впечатление, что милиция только фиксирует этот поток мошенничества и ничего не предпринимает. более того, можно предположить, что даже "крышует".  случаи в городе идентичны, места взлома одни  и те же, неужели трудно устроить ловушку "на живца"? жаль, что милиция не говорит, что в большинстве случае дальше внесение сведений в реестр дело не идет, а лишь советует, советует...

Схожі новини: