С открытого кубка по таэквон-до мелитопольские спортсмены привезли 11 медалей

Переглядів: 1185

12 листопада 2014 13:40

С открытого кубка по таэквон-до мелитопольские спортсмены привезли 11 медалей фото
Фото предоставлено В. Вагеником
С открытого Кубка Днепропетровской области по таэквон-до ИТФ среди детей и юниоров наши спортсмены возвратились с хорошими результатами. На 11 участников пришлось 11 медалей.

Команда Клуба «Легион»  представляла на этих соревнованиях г. Мелитополь, пос. Акимовку и Акимовский район, говорит президент клуба и тренер ребят Владимир Вагеник. Всего же за победу  в кубке сражались 240 спортсменов с Днепропетровска, Кировограда, Запорожья, Мелитополя и Акимовки.

Сборная, представленная клубом «Легион» выставила на соревнования 11 спортсменов. И ребята сумели показать класс: сборная разделила четвертое общекомандное место с клубом «Днепр»  по количеству завоеванных первых мест среди 11 команд представленных на соревнованиях разными клубами. Личные копилки наград смогли пополнить «золотом» Денис Шахмаев  (раздел спарринг), Карина Чернышова (туль и спарринг) Валерия  Решетова (спарринг), Сергей Кошель ( спарринг). «Серебро» в спарринге у Данила Иванова и Алексея   Локтев а, «бронза»  у Романа Гарькавого, Никиты Братищенко, Магоммеда Руфуллаева и   Данила Коноваленко.

Все спортсмены были награждены медалями и грамотами от управления по делам физической культуры и спорта Днепропетровской государственной администрации. А спортсмены, занявшие первые места, получили к тому же подарки от спонсоров соревнований.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: