Cygnett Alternate. Кастомизируемый чехол для iPhone 6

Переглядів: 1413

12 листопада 2014 12:08

Cygnett Alternate. Кастомизируемый чехол для iPhone 6 фото

Сейчас никого не удивляют кастомизированные чехлы для iphone 6 . Это позволяет придать гаджету внешний вид, соответствующий вашему стилю и даже настроению. Когда есть возможность выбирать – это хорошо всегда, ведь сколько людей, столько и предпочтений, которые зависят от образа, ритма жизни, от вкуса и стиля человека. Несколько лет назад уже существовало нечто похожее. Съёмные защитные панели были у телефонов Nokia. Попадались даже весьма безвкусные модели с аляповатым рисунком в виде подсолнухов. Однако современные модели чехлов для айфонов отличаются большим разнообразием материалов и расцветок, но, наверное, самое главное – все они безупречны со стилистической точки зрения. Под стать этому классному гаджету.

Конечно, прежде всего их главная функция – это защита от различного рода механических воздействий на гаджет. Удары, всевозможные царапины и загрязнения айфону, облачённому в такой чехол, не будут страшны. Защитная «одежда» прилегает столь плотно, что гаджет словно срастается с ней, образуя единую очень элегантную и прочную вещь. Он служит долго, надёжно связывая вас с внешним миром, и в дополнение к этому делает ваш общий стиль более законченным и интересным.

Принцип кастомизированных чехлов прост. Центр «одежды» для айфона выполнен из цветного пластика (иногда дополняемого накладками из алюминия, которые защищают боковые стороны устройства), а к нему в комплекте идут нижняя и верхняя накладки другого цвета. Крепятся они с помощью надёжных защёлок. Снимать и надевать их легко: нет никакого люфта, защита гаджета при этом не страдает.

Например, у вас чёрный айфон, элегантный и строгий – именно то, что необходимо для офиса. Но иногда вы можете сменить его имидж, надев снизу и сверху яркие вставки. В ненастье так чудесно остановить свой взгляд на чём-то ярко-зелёном или ослепительно-жёлтом, напоминающем о радостных отпускных деньках солнечного лета. И безусловно, такой чехол будет в тему, если вы отправляетесь на весёлую дружескую вечеринку или на свидание в кафе. Он придаст яркости вашему образу и поднимет настроение. Если вы – девушка, и вам по сердцу сладкий розовый цвет, проблем нет – есть и такие вставки. Внешний вид вашего гаджета будет зависеть только от личных ваших пристрастий и предпочтений!

Очень важный момент – все функции гаджета остаются доступными, чехол не препятствует их использованию, ничего не прячет. Удобство и классная защита в одном ярком и органичном сочетании!

*




Схожі новини: