Новые солистки REAL O рассказали, как попали в группу

Переглядів: 1268

12 листопада 2014 09:31

Новые солистки REAL O рассказали, как попали в группу фото
Солистки группы REAL O рассказали о взаимоотношениях и разногласиях, будущей концертной программе и как открыли в себе талант к написанию песен, пока проходили отбор у Натальи Могилевской.

Новый состав REAL O принял участие в онлайн-конференции, чтобы ответить на вопросы поклонников. Настя Рубцова, Таня Воржева, Настя Востокова, Алина Астровская ответили почти на полсотни самых разнообразных вопросов, но больше всего публику интересовало, когда состоится премьера первой работы нового состава и что это будет за песня.

Оказалось, что сейчас девушки колеблются перед выбором одной из двух композиций. Одна из них будет на украинском языке. Второй стала русскоязычная песня, автором слов и музыки к которой выступила непосредственно Алина Астровская. Она призналась, что эта композиция о том, что каждая женщина должна себя ценить и уважать, там есть слова: "я – девочка на миллион", которые важно запомнить и повторять каждой.

Алина рассказала, что эта песня была написана ею в Доме – так участницы называют место, куда на последнем этапе отбора их отвезла Наталья Могилевская. Это был своеобразный тренировочный лагерь, где Астровская провела там месяц вместе с остальными 10 претендентками на место в составе REAL O.

"Когда только был объявлен кастинг в новый состав REAL O, пришло около тысячи заявок. Из них выбрали 10 человек, и эти 10 человек поехали в тренлагерь – это было что-то вроде Фабрики Звезд, но без камер. Каждый день мы вставали в 6 утра, выпивали натощак водичку, кисель, придерживались принципов здорового питания, была йога, тренировки. С нами занимались педагоги по технике речи. Занимались вокалом, сольфеджио, были постоянные репетиции. И из этих десяти девочек выбрали состав, который вы видите. И пока мы жили в этом Доме, была возможность раскрыть свой творческий потенциал, мы ночью, когда было свободное время, писали что-то. Вот Настя Рубцова, например, написала очень красивую англоязычную песню", – рассказала Алина.

Также во время конференции девушки раскрыли секрет: оказывается, с TALANT Group они не заключали никаких контрактов, где были бы прописаны какие-либо ограничения, только договор о сотрудничестве.

Настя Рубцова, Таня Воржева, Алина Астровская и Настя Востокова не обошли вниманием и самый частый вопрос: легко ли им работать вместе. "Нам нечего делить, нам уже не по 18 лет, чтобы выяснять отношения. Мы можем спорить о творческих моментах, но это все естественно, в споре рождается истина. К тому же у нас есть педагог, который помогает нам эти творческие споры решать", – расставили они точки над i.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: