В Киеве школьница выбросилась с 16-го этажа

Переглядів: 5939

12 листопада 2014 08:04

В Киеве школьница выбросилась с 16-го этажа фото
В Киеве 15-летняя школьница выбросилась с 16-го этажа
В Киеве 15-летняя школьница выбросилась с 16-го этажа. В Запорожской области такой способ покончить жизнь самоубийством тоже используется часто.

Во вторник утром на Троещине в Киеве разыгралась настоящая трагедия. С общего балкона 16-го этажа высотки по проспекту Маяковского выбросилась 15-летняя школьница. "Вызов о трагедии поступил в милицию в 8.38. Звонили перепуганные жители с криками, что женщина упала с балкона и разбилась насмерть, упав на асфальт. На место выехали сотрудники милиции. На вид девушка была взрослая, но как установили наши оперативники, ей всего 15 лет. Валерия проживала на проспекте Маяковского вместе с бабушкой. Утром позавтракала, сказала, что идет в школу, а по дороге в учебное заведения зашла в шестнадцатиэтажный дом на самый верхний балкон и прыгнула вниз", – рассказали нам в милиции.

По словам знакомых девочки, она хорошо училась в школе, была очень красивая, активная и жизнерадостная. В соцсетях пишут, что девочка была активисткой и президентом школы. Валерия проживала с бабушкой, которая была ее опекуном. Мать девочки умерла в марте. Говорят, она принимала активное участие в акциях протеста на Майдане, а потом заболела.

Все учителя и одноклассники в шоке от случившегося. "Это просто дикость. Она не могла на такое решиться", – сказала нам одна из подружек.

В милиции говорят, что перед тем как прыгнуть вниз, девочка оставила на балконе свою куртку и рюкзак с книжками. "Вещи обнаружили на общем балконе. Девочка прыгнула вместе с мобильным. По последним сообщениям, которые она отправляла своим подружкам и знакомым, у нее что-то случилось в жизни. Возможно, это безответная любовь: говорят, она встречалась с парнем. В последнем сообщении она написала подружкам: "Простите меня! Я вас всех очень люблю!". Сейчас мы опрашиваем свидетелей трагедии и выясняем все детали ЧП", – говорят в милиции.
Источник: kiev.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: