На объездной Мелитополя дорожники ставят последние латки

Переглядів: 1545

11 листопада 2014 16:26

На объездной Мелитополя дорожники ставят последние латки фото
Мелитопольские дорожники заканчивают последний в этом году объект. Речь идет о ремонте дорожного покрытия по ул. Воинов-интернационалистов, работы там ведутся с 5 ноября. Решение проводить ремонт в последнюю очередь - не случайное. Дело в том, что летний трафик по этому участку дороги очень велик, и пусть даже частичное перекрытие проезда вылилось бы в огромные пробки.

- На эти работы деньги выделены из городского бюджета развития. Всего в этом году было запланировано выделение 99 тыс. грн., все эти деньги мы освоим на этот объект. Планируется закончить ремонт завтра, если, конечно, не возникнет форс-мажорных ситуаций, - прокомментировал начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев.

Кроме ремонта, на этом отрезке пути существует еще одна проблема. Несколько дней не работает светофор на перекрестке ул. Воинов-интернационалистов и Шмидта.

- Работы по устранению этой проблемой ведутся совместно со специалистами МГРЭС. Из строя вышла электрика светофора. Мне каждый день звонят из ГАИ с требованием устранить аварийно опасную ситуацию, поэтому данная проблема у меня на особом контроле, - заверил А. Тегимбаев.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
11 листопада 2014 г. (17:12)
А почему так долго копаются? Не ужели нельзя и яму сделать, и заасфальтировать в один день? Это ведь мазохизм какой-то - по таким ямам ездить вторую неделю!!!

Схожі новини: