Мелитополь встречает Евгения Положия

Переглядів: 1336

12 листопада 2014 08:35

Мелитополь встречает Евгения Положия фото
Евгений ПОЛОЖИЙ.
Сегодня  поклонники творчества украинского писателя,  журналиста, путешественника  Евгения Положия смогут встретиться с автором лично. В Мелитополе он презентует свой новый роман «Рыбьи дети».

Череду встреч автор планирует начать с пресс-конференции. В 11.00 Евгений пообщается с журналистами местных изданий на медиакухне редакции «МВ» (ул. Карла Маркса, 5). В 13.00 автор  встретиться со студентами-филологами Мелитопольского педуниверситета, а 15.00 устроит автограф-сессию для читателей районной библиотеки. При этом автор обещает говорить не только о новом романе, но и обо всем, что волнует сейчас мелитопольцев. Тем более, что новая книга о нашем обществе, приоткрывает завесу тайны Е. Положий. Он готов к открытому диалогу, надеется на интересные вопросы и будет рад услышать мнения мелитопольцев.

«Надеюсь, мы вместе сможем найти ответы на наболевшие вопросы», - говорит писатель и журналист в преддверии встречи.

Напомним, в 2010 году Е. Положий уже бывал в Мелитополе. Тогда он привозил поклонникам свой роман «По той бік пагорба». Это была седьмая книга писателя, ей предшествовали «Туркін», «Мері та її аеропорт», «Дядечка на ім’я Бог», «Вежі мовчання» и др.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: