Константиновцы собрали деньги для раненых солдат

Переглядів: 1335

11 листопада 2014 15:10

Константиновцы собрали деньги для раненых солдат фото
Фото автора.
В 155-й День рождения села константиновцы собрали деньги односельчанам, которые воюют сейчас в зоне проведения антитеррористической операции.

- На празднике мы собирали деньги для земляков - участников боевых действий на востоке страны, - рассказывает Константиновский сельский голова Леонид Беленький. - Удалось собрать 2800 грн.

Собранную сумму было решено распределить между теми, кто сейчас наиболее нуждается - ребятами, которые получили ранения. Сегодня, 11 ноября, сельский голова передал собранные деньги семьям четверых воинов.

- Мы благодарим ваших мужчин за то, что они нас защищают, - обратился к родственникам ребят Л.Беленький. - Мы постараемся сделать все, чтобы ребята служили и были уверены, что здесь их ждут и заботятся о них.

Леонид Григорьевич говорит, что сейчас одна из основных задач сельской власти - обеспечить выделение земельных участков для военнослужащих.

- В идеале было бы неплохо разбить целую улицу, где будут жить защитники и их семьи, - мечтает сельский голова.

Константиновцы собирают помощь для ребят-военнослужащих не впервые. Ранее уже были закуплены средства защиты и обмундирование. Также, жители села приносили продукты питания и теплую одежду


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: