Мелитопольские студентки победили в областном конкурсе «Студент года - 2014»

Переглядів: 1803

11 листопада 2014 14:06

Мелитопольские студентки победили в областном конкурсе «Студент года - 2014» фото
Фото из социальной сети
Студентки мелитопольских вузов попали в число победителей ежегодного областного конкурса «Студент года - 2014». Церемония награждения и торжество ко Дню студента, который молодежь всего мира отмечает 17 ноября, намечено на 14 ноября и пройдет в Запорожье.

Согласно данным управления по делам прессы и информации Запорожской ОГА, в этом году в областном конкурсе «Студент года» приняли участие 59 человек, учащиеся 9 вузов области. Конкурсная комиссия определяла лучших в таких номинациях: «Общественный деятель года», «Артист года», «Ученый года», «Лидер студенческого самоуправления», «Спортсмен года», «Журналист года», «Волонтер года», «Патриот года» и «Студенческая семья года».
Свои кандидатуры на конкурс выдвинули и мелитопольские вузы, предварительно определив лучших в своих учебных заведениях.

Кто именно в этом году удостоился наивысших наград в управлении молодежи, физкультуры и спорта ОГА не спешат раскрывать, хотят сохранить интригу до церемонии награждения. Но в вузах своих героев уже знают. Так, уже известно, что в номинации «Студент – патриот года» победила третьекурсница ТГАТУ Татьяна Ребристая, сообщил глава студсовета вуза Виталий Спивачук. А студентка МГПУ Лола Мощенко была признана лучшей в номинации «Студент – артист года». Кстати, Лола на сцену поднимется не только за наградой, но и в качестве участника праздничного концерта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: