Мелитопольские спортсмены привезли победы с Кубка Украины по киокушин каратэ

Переглядів: 1503

11 листопада 2014 10:50

Мелитопольские спортсмены привезли победы с Кубка Украины по киокушин каратэ фото
Фото предоставлено Е. Виниченко
Солидный «улов» наград мелитопольские спортсмены привезли с Кубка Украины по киокушин каратэ (ИКО-1) среди детей, юношей, юниоров и взрослых в разделе "кумите", который 8 ноября прошел в Днепропетровске.

Как рассказал тренер ребят Евгений Виниченко, организаторами соревнований выступила Национальная Федерация Киокушин Каратэ Украины, Днепропетровская областная федерация киокушин каратэ и департамент физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных регионов Украины.

В состав сборной команды Запорожской области вошли 18 спортсменов Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ. И ребята сумели достойно представить себя, своих тренеров (Евгения Виниченко и Алексея Школяренко) и город.
Обладателями кубка Украины стали Артем Огий, Богдан Лузгарев, Иван Еременко, Олег Воскобойник, Иван Школяренко, Владислав Инодин, Александра Лукьяненко, Ольга Воскобойник. Вторые места завоевали Вадим Рябов, Руслан Волошенко, Карина Комарова. «Бронза» у Ростислава Безверхнего.   У Ростислава к тому же дипломом «За лучшую технику» от организаторов соревнований.

В командном первенстве сборной Запорожской области удалось завоевать призовое второе место. Победу наши ребята уступили спортсменам из Днепропетровской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: