Во Львове фотографирование закончилось смертью

Переглядів: 1157

10 листопада 2014 18:36

Во Львове фотографирование закончилось смертью фото
студентка сорвалась с моста, фотографируясь на фоне реки
Студентка сорвалась с моста, фотографируясь на фоне реки. Напомним запорожцам, что это уже не первый подобный случай.

Трагический случай произошел поздно вечером в воскресенье в городке Стрый на Львовщине. В погожий вечер три студентки местного профучилища решили прогуляться по берегу реки живописной реки Стрый. Место для прогулок выбрали довольно опасное, но для местных жителей привычное - недалеко от железнодорожного моста на перегоне Стрый-Моршин.

- Одна из девушек решила взобраться на мост и сделать селфи на фоне реки, - рассказывает помощник начальника линейного отдела на станции Стрый по связям с общественностью и СМИ Виталий Блаживский. – Во время фотографирования девушка не удержалась за конструкцию моста и упала вниз, под мост.

От удара о бетонные шпалы и железные рельсы 15-летняя девушка получила тяжелые травмы. Каретой скорой помощи ее доставили в реанимацию районной больницы. Дежурным по станции о произошедшем ЧП сообщили уже врачи.

- От полученных травм девушка умерла в реанимации, - отмечает начальник линейного отдела на станции Стрый Николай Петренко.

Часто подростки идут на неоправданный риск ради красивого селфи – карабкаются на мосты, лезут на крыши многоэтажек и недостроенные здания. Порой встречаешь снимки, которые запросто могли стать последними в жизни их героев. И они не стоят ни тысячи, ни миллиона лайков, когда речь идет о риске для жизни и здоровья. Но понимание этого иногда приходит уже слишком поздно.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: