В Запорожье проверят работу систем оповещения

Переглядів: 1059

10 листопада 2014 15:30

В Запорожье проверят работу систем оповещения фото
13 ноября с 10:00 до 10:30 будет проводиться общегосударственная комплексная тренировка по вопросу проверки систем оповещения населения, об этом сообщает управление по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета.

В Запорожье будет проверено функционирование общегосударственной, территориальной и местной автоматизированных систем централизованного оповещения об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций с использованием специальных, локальных и объектовых систем оповещения. Об этом сообщает сайт мэрии.

Будет проводиться централизованное использование телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе мобильной связи, ведомственных телекоммуникационных сетей и телекоммуникационных сетей субъектов хозяйствования, в соответствии с порядком, установленным Кабинетом Министров Украины.

В оповещении населения будут также задействованы сети общенационального, регионального и местного радиовещания, телевидения и других технических средств передачи (отображения) информации.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: