В КП «Ритуал» вообще нет должности заместителя - и.о. городского головы пообещал разобраться с новым назначением (ВИДЕО)

Переглядів: 1764

10 листопада 2014 13:23

В КП «Ритуал» вообще нет должности заместителя - и.о. городского головы пообещал разобраться с новым назначением  фото
Фото из архива редакции.
Исполняющий обязанности городского головы Сергей Минько пообещал разобраться с ситуацией, которая сложилась со стажировкой бывшей антимайдановки, а теперь коммунистки, Екатерины Уманец на должность заместителя директора КП «Ритуал».

- На КП «Ритуал» вообще нет должности заместителя, - уточнил С. Минько. – Я с интересом буду разбираться в данной ситуации, поговорю с руководителем, чтобы узнать, чем вызваны такие слухи.

Всем остальным Сергей Минько напомнил, что «исполнительная власть и городской совет должен направлять работу на решение проблем города и горожан. Никаких политических моментов быть не может. А с учетом ситуации в которой находится Мелитополь, любые назначения такого плана неприемлемы…. А если такого плана назначения, не дай Бог, будут происходить мы будем резко реагировать.

На прямо заданный вопрос и.о. мэра привет ответил, «что касается Екатерины Уманец, то она там не работает, и не должна была работать».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: