"Танцюють всі-7": участники танцевали истории любви

Переглядів: 1572

9 листопада 2014 19:48

Танцюють всі-7: участники танцевали истории любви фото
Участники станцевали одиннадцать уникальных историй любви
Участники станцевали одиннадцать уникальных историй любви, рассказывая запорожским зрителям о своих чувствах.

Испытания для двадцати двух танцоров становились все сложнее и сложнее. Следующим заданием для участников стал дуэтный танец, в котором каждая пара должна была рассказать свою уникальную историю любви.

Судьи разрешили парням самостоятельно выбрать партнерш для этого задания. Одиннадцать ребят поспешили «забрать» именно ту девушку, с которой, как они верили, они смогут пройти дальше. Ведь всего за одну ночь они должны были не только продумать свою историю, поставить, разучить и отработать хореографию, но и довериться друг другу и искренне прочувствовать свой танец. Тем более что в этот раз сцена находилась на мосту и испытание усложнял «дождь» под которым участники должны были продолжать танцевать.

Олег Татаринов успел первым подбежать к Наташе Печерной. Темпераментная рыжеволосая девушка и не менее яркий партнер быстро нашли общий язык. Как здраво заметила Наташа: «Чего стеснятся,? Есть задание — надо ставить». Пара сразу же приступила к постановке. История любви двух аборигенов из разных племен уверенно выглядела на сцене. Прямо в середине их номера сверху полилась вода, имитирующая сильнейший ливень. Однако танцоры не растерялись и несмотря на крайне скользкую сцену дотанцевали свою хореографию.

Илья Падзина уже не раз доказывал на проекте свою целеустремленность и решительность. К выбору партнерши он так же отнесся со всей ответственность и остановился на самой опытной танцовщице сезона Яне Абраимовой. Понимая, что другие пары, скорее всего будут ставить либо романтические, либо чувственные и сексуальные постановки, ребята решили поставить иной танец и рассказать о совершенно другой любви. Илья исполнил роль сына, который приходит на могилу своей матери, сожалея о потраченном даром времени и не произнесенных словах. Всего за одну ночь им удалось поставить невероятно сильный танец, который своей трагической историей трогает до слез.

А Назар Грабар решил выбрать самую красивую, на свой взгляд, партнершу Катю Клишину. Однако парень забыл, что танцуют они совершенно в разных стилях. А в контемпе, на котором они в результате остановились, совсем нет опыта ни у бальницы Кати, ни у хип-хопера Назара. Такое решение было крайне рискованным, однако пара решила попробовать подкупить судей своими эмоциями на сцене.

Не все гладко было и в паре у Сергея Другова и Ани Левченко. Сережа не только старше Ани, но и куда опытнее в любовных делах. А вот Аня никак не могла побороть свою стеснительность, раскрыться и довериться партнеру. Тем не менее, танец о разлуке с любимым перед войной у этой пары вышел очень трогательным и нежным. И Аня, и Сережа очень гармонично смотрелись в своих образах, да и несмотря на «дождь» справились со своей хореографией.

Очень обрадовались возможности станцевать вместе лучшие друзья Катя Барвинская и Сергей Осирный. Но ребята очень быстро поняли, что дружба и любовь совершенно разные чувства, и с последним в их дуэте никак не складывается. Так и не успев доработать свою постановку, они отправились на сцену, надеясь на одну лишь удачу.

Своему партнеру обрадовалась и Марта Брижан. В прошлом испытании Мишель Тиньо блистал в образе «черного кота» и оказался в победной команде Влада Ямы. Окрыленный недавними успехами, Мишель захотел самостоятельно ставить дуэтный танец, а Марта решилась ему довериться. Но уже под утро стало понятно, что их взгляды на постановку очень разняться. Потеряв много времени, Марта все же решила взять постановочный процесс в свои руки.

В отличий от всех парней Саша Альшанов не спешил выбирать парнершу, так как верил, что он сможет станцевать с любой девушкой. В итоге Саша стал в пару с Надеждой Апполоновой. Надя, как боле опытный хореограф, взяла постановку на себя. Но даже при таком раскладе стало понятно, что танцоры совершенно не могут найти общий язык, а самоуверенность Саши только раздражает Надю. В плохом настроение, уставшие и злые друг на друга, Саша и Надя вышли на сцену. Пожалуй, это была единственная пара, которая настолько искренне обрадовалась «дождю», под которым смогла забыть о взаимных обидах и показать хороший танец.

В конце этого испытания судьи были готовы объявить результаты участников.

«Уважаемые участники, мы хотим вас поздравить с тем, что это испытание состоялось. Кто-то справился лучше, кто-то хуже», — поздравил танцоров Константин Томильченко. «Я назову пару, которая, по нашему мнению сегодня стала лучшей, — поддержал коллегу Влад Яма. — Этой паре, независимо от их результатов на проекте, посчастливиться станцевать постановку от маэстро Раду Поклиттару на гала-концерте».

Лучшей парой стали Яна Абраимова и Илья Падзина, их история очень сильно тронула судей.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: